SMBJ13A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 14,4В; 27,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ13A-TP
50.62
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ13A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 14,4В; 27,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA" 1.
Артикул производителя
SMBJ13A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
27,9А
Конструкция диода
однонаправленный
Корпус
DO214AA
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
14,4В
Обозначение производителя
SMBJ13A-TP
Обратное напряжение макс.
13В
Погрешность
±5%