SMBJ20AJ, Диод: TVS; 600Вт; 22,41÷24,28В; 18,6А; однонаправленный; SMB; SMBJ
SMBJ20AJ
26.41
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 490 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ20AJ, Диод: TVS; 600Вт; 22,41÷24,28В; 18,6А; однонаправленный; SMB; SMBJ" 1.
Артикул производителя
SMBJ20AJ WeEn Semiconductors
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
18,6А
Конструкция диода
однонаправленный
Корпус
SMB
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
22,41...24,28В
Обозначение производителя
SMBJ20AJ
Обратное напряжение макс.
20В