SMBJ220A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 246В; 1,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ220A-TP
44.75
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ220A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 246В; 1,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AA" 5.
Артикул производителя
SMBJ220A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
1,7А
Конструкция диода
однонаправленный
Корпус
DO214AA
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
246В
Обозначение производителя
SMBJ220A-TP
Обратное напряжение макс.
220В
Погрешность
±5%