SMBJ26AJ, Диод: TVS; 600Вт; 29,12÷31,67В; 14,3А; однонаправленный; SMB; SMBJ
SMBJ26AJ
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ26AJ, Диод: TVS; 600Вт; 29,12÷31,67В; 14,3А; однонаправленный; SMB; SMBJ" 5.
Артикул производителя
SMBJ26AJ WeEn Semiconductors
Импульсный ток
14,3А
Конструкция диода
однонаправленный
Напряжение пробоя
29,12...31,67В
Обозначение производителя
SMBJ26AJ
Обратное напряжение макс.
26В