SMBJ33AJ, Диод: TVS; 600Вт; 36,98÷40,3В; 11,3А; однонаправленный; SMB; SMBJ
SMBJ33AJ
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ33AJ, Диод: TVS; 600Вт; 36,98÷40,3В; 11,3А; однонаправленный; SMB; SMBJ" 5.
Артикул производителя
SMBJ33AJ WeEn Semiconductors
Импульсный ток
11,3А
Конструкция диода
однонаправленный
Напряжение пробоя
36,98...40,3В
Обозначение производителя
SMBJ33AJ
Обратное напряжение макс.
33В