SMBJ40CAJ, Диод: TVS; 600Вт; 44,7÷48,8В; 9,3А; двунаправленный; SMB; SMBJ
SMBJ40CAJ
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ40CAJ, Диод: TVS; 600Вт; 44,7÷48,8В; 9,3А; двунаправленный; SMB; SMBJ" 5.
Артикул производителя
SMBJ40CAJ WeEn Semiconductors
Импульсный ток
9,3А
Конструкция диода
двунаправленный
Напряжение пробоя
44,7...48,8В
Обозначение производителя
SMBJ40CAJ
Обратное напряжение макс.
40В