SMCJ15CA-DC, Диод: TVS; 1,5кВт; 16,7В; 61,5А; двунаправленный; SMC; бобина,лента
SMCJ15CA-DC
43.29
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 3181 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMCJ15CA-DC, Диод: TVS; 1,5кВт; 16,7В; 61,5А; двунаправленный; SMC; бобина,лента" 3.
Артикул производителя
SMCJ15CA DC COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
61,5А
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
SMC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
16,7В
Обозначение производителя
SMCJ15CA
Обратное напряжение макс.
15В