SMCJ15CAJ, Диод: TVS; 1,5кВт; 16,86÷18,33В; 61,5А; двунаправленный; SMC; SMCJ
SMCJ15CAJ
130.59
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMCJ15CAJ, Диод: TVS; 1,5кВт; 16,86÷18,33В; 61,5А; двунаправленный; SMC; SMCJ" 1.
Артикул производителя
SMCJ15CAJ WeEn Semiconductors
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
61,5А
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
SMC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
16,86...18,33В
Обозначение производителя
SMCJ15CAJ
Обратное напряжение макс.
15В