SMLJ43CAHE3-TP, Диод: TVS; 3кВт; 47,8÷52,8В; 43,2А; двунаправленный; ±5%
SMLJ43CAHE3-TP
177.55
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ43CAHE3-TP, Диод: TVS; 3кВт; 47,8÷52,8В; 43,2А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ43CAHE3-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
43,2А
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
DO214AB, SMC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
47,8...52,8В
Обозначение производителя
SMLJ43CAHE3-TP
Обратное напряжение макс.
43В
Погрешность
±5%