SMLJ48CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 53,3÷58,9В; 38,8А; двунаправленный; ±5%
SMLJ48CA-TP
174.61
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ48CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 53,3÷58,9В; 38,8А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ48CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
38,8А
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
DO214AB, SMC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
53,3...58,9В
Обозначение производителя
SMLJ48CA-TP
Обратное напряжение макс.
48В
Погрешность
±5%