SMLJ58CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 64,4÷71,2В; 32А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC
SMLJ58CA-TP
174.61
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ58CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 64,4÷71,2В; 32А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC" 1.
Артикул производителя
SMLJ58CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
32А
Напряжение пробоя
64,4...71,2В
Обозначение производителя
SMLJ58CA-TP
Обратное напряжение макс.
58В
Погрешность
±5%