SMLJ60CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 66,7÷73,7В; 31А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC
SMLJ60CA-TP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ60CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 66,7÷73,7В; 31А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC" 1.
Артикул производителя
SMLJ60CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
31А
Напряжение пробоя
66,7...73,7В
Обозначение производителя
SMLJ60CA-TP
Обратное напряжение макс.
60В
Погрешность
±5%