SMLJ64CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 71,1÷78,6В; 29,2А; двунаправленный; ±5%
SMLJ64CA-TP
174.61
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ64CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 71,1÷78,6В; 29,2А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ64CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
29,2А
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
DO214AB, SMC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
71,1...78,6В
Обозначение производителя
SMLJ64CA-TP
Обратное напряжение макс.
64В
Погрешность
±5%