SMLJ6.5CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 7,22÷7,98В; 267,9А; двунаправленный; ±5%
SMLJ6.5CA-TP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ6.5CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 7,22÷7,98В; 267,9А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ6.5CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
267,9А
Обозначение производителя
SMLJ6.5CA-TP
Обратное напряжение макс.
6,5В
Погрешность
±5%
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Тип диода
TVS
Ток утечки
0,5мА