SMLJ70CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 77,8÷86В; 26,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC
SMLJ70CA-TP
174.61
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ70CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 77,8÷86В; 26,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC" 1.
Артикул производителя
SMLJ70CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
26,6А
Напряжение пробоя
77,8...86В
Обозначение производителя
SMLJ70CA-TP
Обратное напряжение макс.
70В
Погрешность
±5%