SMLJ75CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 83,3÷92,1В; 24,8А; двунаправленный; ±5%
SMLJ75CA-TP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ75CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 83,3÷92,1В; 24,8А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ75CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
24,8А
Напряжение пробоя
83,3...92,1В
Обозначение производителя
SMLJ75CA-TP
Обратное напряжение макс.
75В
Погрешность
±5%