SMLJ78CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 86,7÷95,8В; 22,8А; двунаправленный; ±5%
SMLJ78CA-TP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ78CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 86,7÷95,8В; 22,8А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ78CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
22,8А
Напряжение пробоя
86,7...95,8В
Обозначение производителя
SMLJ78CA-TP
Обратное напряжение макс.
78В
Погрешность
±5%