SMLJ8.5CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 9,44÷10,4В; 208,4А; двунаправленный; ±5%
SMLJ8.5CA-TP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ8.5CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 9,44÷10,4В; 208,4А; двунаправленный; ±5%" 1.
Артикул производителя
SMLJ8.5CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
208,4А
Обозначение производителя
SMLJ8.5CA-TP
Обратное напряжение макс.
8,5В
Погрешность
±5%