SMLJ90CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 100÷111В; 20,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC
SMLJ90CA-TP
187.09
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMLJ90CA-TP, Диод: TVS; 3кВт; 100÷111В; 20,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB,SMC" 1.
Артикул производителя
SMLJ90CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Импульсный ток
20,6А
Напряжение пробоя
100...111В
Обозначение производителя
SMLJ90CA-TP
Обратное напряжение макс.
90В
Погрешность
±5%