SPA11N80C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 34Вт; PG-TO220-3-FP
SPA11N80C3
476.16
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 406 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPA11N80C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 34Вт; PG-TO220-3-FP" 1.
Артикул производителя
SPA11N80C3 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3-FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
SPA11N80C3
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
34Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,45Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11А