SPP11N80C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 156Вт; PG-TO220-3
SPP11N80C3
408.66
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 65 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPP11N80C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 156Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
SPP11N80C3 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
PG-TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
SPP11N80C3
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
156Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,45Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11А