SPP20N60CFD, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,1А; 208Вт; PG-TO220-3
SPP20N60CFD
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPP20N60CFD, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,1А; 208Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
SPP20N60CFD INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
SPP20N60CFD
Рассеиваемая мощность
208Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,22Ом
Ток стока
13,1А