SPP20N65C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 13,1А; 208Вт; PG-TO220-3
SPP20N65C3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPP20N65C3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 13,1А; 208Вт; PG-TO220-3" 1.
Артикул производителя
SPP20N65C3 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
SPP20N65C3
Рассеиваемая мощность
208Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
13,1А