STF10NM60N, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; Idm: 32А; 25Вт; TO220FP
STF10NM60N
513.57
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 160 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF10NM60N, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; Idm: 32А; 25Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF10NM60N STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
19нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STF10NM60N
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
25Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,55Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А
Ток стока в импульсном режиме
32А