STF11NM80, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 35Вт; TO220FP; ESD
STF11NM80
910.49
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 131 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF11NM80, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 35Вт; TO220FP; ESD" 1.
Артикул производителя
STF11NM80 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
STF11NM80
Рассеиваемая мощность
35Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,4Ом
Технология
MDmesh™
Ток стока
11А