STF19NF20, Транзистор: N-MOSFET; MESH OVERLAY™; полевой; 200В; 9,45А; 25Вт
STF19NF20
272.93
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF19NF20, Транзистор: N-MOSFET; MESH OVERLAY™; полевой; 200В; 9,45А; 25Вт" 1.
Артикул производителя
STF19NF20 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STF19NF20
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
25Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Технология
MESH OVERLAY™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
9,45А