STF20NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 11А; 30Вт; TO220FP
STF20NF20
317.68
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF20NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 11А; 30Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF20NF20 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STF20NF20
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,125Ом
Технология
STripFET™
Ток стока
11А