STF22NM60N, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ ||; полевой; 600В; 10А; 30Вт; TO220FP
STF22NM60N
957.45
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 72 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF22NM60N, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ ||; полевой; 600В; 10А; 30Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF22NM60N STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STF22NM60N
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,22Ом
Технология
MDmesh™ ||
Ток стока
10А