STF25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 18А; Idm: 72А; 30Вт; TO220FP
STF25N60M2-EP
392.52
Цена
Доступность: 86 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 18А; Idm: 72А; 30Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF25N60M2-EP STMicroelectronics
туба
Заряд затвора
29нC
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
STF25N60M2-EP
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
188мОм
Ток стока
18А
Ток стока в импульсном режиме
72А