STF26N60DM6, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ DM6; полевой; 600В; 11А; Idm: 60А
STF26N60DM6
634.63
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF26N60DM6, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ DM6; полевой; 600В; 11А; Idm: 60А" 1.
Артикул производителя
STF26N60DM6 STMicroelectronics
туба
Заряд затвора
24нC
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STF26N60DM6
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,195Ом
Технология
MDmesh™ DM6
Ток стока
11А
Ток стока в импульсном режиме
60А