STF40N60M2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; Idm: 136А; 40Вт; TO220FP
STF40N60M2
897.29
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 61 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF40N60M2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; Idm: 136А; 40Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF40N60M2 STMicroelectronics
туба
Заряд затвора
57нC
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
STF40N60M2
Рассеиваемая мощность
40Вт
Сопротивление в открытом состоянии
88мОм
Ток стока
34А
Ток стока в импульсном режиме
136А