STF40NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 25А; 40Вт; TO220FP
STF40NF20
481.29
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STF40NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 25А; 40Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
STF40NF20 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STF40NF20
Рассеиваемая мощность
40Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Технология
STripFET™
Ток стока
25А