STP160N75F3, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А
STP160N75F3
501.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP160N75F3, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А" 1.
Артикул производителя
STP160N75F3 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
85нC
Корпус
TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
STP160N75F3
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
330Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4мОм
Технология
STripFET™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
120А
Ток стока в импульсном режиме
480А