STP16NF06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 16А; 45Вт; TO220-3
STP16NF06
216.43
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 708 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP16NF06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 16А; 45Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP16NF06 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
STP16NF06
Рассеиваемая мощность
45Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Ток стока
16А