STP25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ M2; полевой; 600В; 11,3А; Idm: 72А
STP25N60M2-EP
542.19
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ M2; полевой; 600В; 11,3А; Idm: 72А" 1.
Артикул производителя
STP25N60M2-EP STMicroelectronics
туба
Заряд затвора
29нC
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STP25N60M2-EP
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
188мОм
Технология
MDmesh™ M2
Ток стока
11,3А
Ток стока в импульсном режиме
72А