STP26N60DM6, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ DM6; полевой; 600В; 11А; Idm: 60А
STP26N60DM6
684.52
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP26N60DM6, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ DM6; полевой; 600В; 11А; Idm: 60А" 1.
Артикул производителя
STP26N60DM6 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
24нC
Корпус
TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STP26N60DM6
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
130Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,195Ом
Технология
MDmesh™ DM6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11А
Ток стока в импульсном режиме
60А