STP30NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 19А; 125Вт; TO220-3
STP30NF20
396.92
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP30NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 19А; 125Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP30NF20 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STP30NF20
Рассеиваемая мощность
125Вт
Сопротивление в открытом состоянии
75мОм
Технология
STripFET™
Ток стока
19А