STP315N10F7, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 120А; Idm: 720А
STP315N10F7
760.09
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP315N10F7, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 120А; Idm: 720А" 1.
Артикул производителя
STP315N10F7 STMicroelectronics
туба
Заряд затвора
180нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
STP315N10F7
Рассеиваемая мощность
315Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,7мОм
Технология
STripFET™ F7
Ток стока
120А
Ток стока в импульсном режиме
720А