STP3NK90Z, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 1,89А; 90Вт; TO220-3; ESD
STP3NK90Z
379.31
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 49 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP3NK90Z, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 1,89А; 90Вт; TO220-3; ESD" 1.
Артикул производителя
STP3NK90Z STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
900В
Обозначение производителя
STP3NK90Z
Рассеиваемая мощность
90Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,8Ом
Технология
SuperMesh™
Ток стока
1,89А