STP40NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 25А; 160Вт; TO220-3
STP40NF20
613.35
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 44 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP40NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 25А; 160Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP40NF20 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STP40NF20
Рассеиваемая мощность
160Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Технология
STripFET™
Ток стока
25А