STP4NK80Z, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1,89А; 80Вт; TO220-3; ESD
STP4NK80Z
413.06
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 176 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP4NK80Z, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1,89А; 80Вт; TO220-3; ESD" 1.
Артикул производителя
STP4NK80Z STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
TO220-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
STP4NK80Z
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
80Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,5Ом
Технология
SuperMesh™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
1,89А