STP60NF06, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 60В; 42А; 110Вт
STP60NF06
326.49
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 230 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP60NF06, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 60В; 42А; 110Вт" 1.
Артикул производителя
STP60NF06 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
STP60NF06
Рассеиваемая мощность
110Вт
Сопротивление в открытом состоянии
16мОм
Технология
STripFET™ II
Ток стока
42А