STP65N150M9, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ M9; полевой; 650В; 12,5А; Idm: 60А
STP65N150M9
613.35
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP65N150M9, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ M9; полевой; 650В; 12,5А; Idm: 60А" 1.
Артикул производителя
STP65N150M9 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Заряд затвора
32нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
STP65N150M9
Рассеиваемая мощность
140Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,15Ом
Технология
MDmesh™ M9
Ток стока
12,5А
Ток стока в импульсном режиме
60А