STP6N60M2, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ || Plus; полевой; 600В; 2,9А; 60Вт
STP6N60M2
298.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 74 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP6N60M2, Транзистор: N-MOSFET; MDmesh™ || Plus; полевой; 600В; 2,9А; 60Вт" 1.
Артикул производителя
STP6N60M2 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
STP6N60M2
Рассеиваемая мощность
60Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,2Ом
Технология
MDmesh™ || Plus
Ток стока
2,9А