STP75NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 47А; 190Вт; TO220-3
STP75NF20
574.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 57 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP75NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 47А; 190Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP75NF20 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STP75NF20
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
34мОм
Технология
STripFET™
Ток стока
47А