STP75NF75, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 75В; 70А; 300Вт
STP75NF75
498.90
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 1248 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP75NF75, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 75В; 70А; 300Вт" 1.
Артикул производителя
STP75NF75 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
STP75NF75
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Технология
STripFET™ II
Ток стока
70А