STP7N60M2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 5А; Idm: 20А; 60Вт; TO220-3
STP7N60M2
231.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 112 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP7N60M2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 5А; Idm: 20А; 60Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP7N60M2 STMicroelectronics
Заряд затвора
8,8нC
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
STP7N60M2
Рассеиваемая мощность
60Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,95Ом
Ток стока в импульсном режиме
20А