STP80NF10, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 300Вт; TO220-3
STP80NF10
404.99
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 168 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP80NF10, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 300Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP80NF10 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
STP80NF10
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15мОм
Ток стока
80А