STP80NF55-06, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 55В; 80А; 300Вт
STP80NF55-06
421.13
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 98 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP80NF55-06, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 55В; 80А; 300Вт" 1.
Артикул производителя
STP80NF55-06 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
STP80NF55-06
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,5мОм
Технология
STripFET™ II
Ток стока
80А