STP80NF55-08, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 80А; Idm: 320А; 300Вт; TO220-3
STP80NF55-08
427.73
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 164 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STP80NF55-08, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 80А; Idm: 320А; 300Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
STP80NF55-08 STMicroelectronics
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
STP80NF55-08
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8мОм
Ток стока
80А
Ток стока в импульсном режиме
320А